Покраснения на ладошках

Мальчик 1.8 появились покраснения на ладошках. Не беспокоят,иногда ладошки теплее всего остального. Что это может быть и нужно ли это лечить ?

Нет
24 года

Здравствуйте,как вариант это может быть физиологическая особенность вашего ребенка и со временем стать менее выраженной или аллергические проявления

Если покраснение станет сильнее или присоединится высыпание или зуд рекомендую обратить к педиатру для дальнейшей диагностики