Прыщи на груди по линии лифчика
Добрый день! Дня два назад появились прыщи на груди, линией обрамляющей грудь, по линии лифчика. Похоже на укусы. Чешутся и без изменений не лучше не хуже. Помазала йодом 2 дня реакции нет. До этого применяла нижнее белье в магазине, как раз три дня назад. Может это быть лишай или что это? Нет возможности записаться к доктору быстро там где я живу. Подскажите пожалуйста что это может быть и как лечить.
Нет
49 лет
Здравствуйте. Представьте пожалуйста ссылку на снимки мест поражения