Соматоформная дисфункция ВНС
Здравствуйте! Была на приёме у невролога. Доктор поставил диагноз соматофорная дисфункция ВНС и выписал: Максидол 125 мг ( 1 таблетка 2 р в день; 2 месяца) Нейробион ( 1 таблетка 2 р в день; 2 месяца) Нобен 30 мг ( 1 таблетка утром; 2 месяца) Скажите, насколько безопасна и эффективна данная схема лечения?
Нет
29 лет
Здравствуйте, Ольга! К сожалению назначенные препараты никак не лечат соматоформное расстройство. Необходимо обратиться к психиатру/психотерапевту для назначения грамотной терапии.