Удалить у какого хирурга

Лет семь назад продуло район левой лопатки. Думал прыщ появиться, немного болело при надавливании. На его месте появилась шишка. К настоящему времени 4см. Не болит, не беспокоит. При надавливании никаких отличных ощущений. Редко чешется, но немного.

артрит, но мало беспокоит
61 год

Здравствуйте ?
Судя по всему, это атерома.
С целью дифференциальной диагностики выполните УЗИ мягких тканей в проекции образования и обратиться к врачу-хирургу.
Здоровья ⚕️

Добрый день. Без фото трудно судить, но по описанию это может быть киста сальной железы или липома (жировик). Как правило диагностика не представляет трудностей. Вам нужно записаться к хирургу в поликлинику. Эти образования удаляются амбулаторно под местной анестезией. Здоровья!