Гестационный диабет диета
Здравствуйте, после глюкозотолерантного теста, через 2 часа повышен анализ 8 9,сдала на 24 недели, поставили гсд, с этого момента сижу на диете, уже скинула 2 кг, мой вес до беременности 64-65,рост 165, сейчас у меня 29 неделя, я вешу 67 кг всего, очень переживаю за ребёнка, набирает ли он из-за диеты (((
Нет
24 года
Добрый день! Да, все набирает, не переживайте
Илона Альбертовна, сдавала сегодня анализ мочи, появились кетоны результат 5, что делать, сильно это плохо?
Если есть кетоны, то это показание к подколке инсулина
Илона Альбертовна, так если сахара нормальные, всё равно нужен инсулин?
Кетоны-это показатель интоксикации