Белые пятна на сосках
Здравствуйте, на сосках появились давно не очень заметные белые пятна, а недавно ещё и соскребла с них белый "налет". Боли и жжения нет. Дискомфорт ненадолго появляется, если по ними ногтями скрести. Не рожала. Что это может быть?
Здравствуйте, Наталья! Для начала сходите на прием к дерматологу и покажите их.