Грязные руки и ЗППП
На днях ко мне на улице пристал мужчина, засунул свои руки мне под юбку, потрогал за гениталии и убежал - вся эта сценка длилась не более 3 секунд. Я была в белье, после этого побежала домой, приняла душ и обработала поверхностную часть органов перекисью водорода. Есть ли вероятность того, что он мог меня заразить ЗППП или ВИЧ?
Принятый ответ
Добрый день! Таким образом заражение невозможно!
Здравствуйте!
Таким образом заразиться нельзя ничем, не переживайте!
Здравствуйте! Нет, при таких обстоятельствах заразиться ИППП, в том числе и ВИЧ, нельзя. Для того чтобы был риск, необходим обильный обмен биологическими жидкостями с заражённым человеком. Поэтому Вам не нужно переживать по этому поводу!
Принятый ответ
Анастасия, в описанной Вами ситуации нет никакого риска заболеть ЗППП. Не нужно сдавать анализы или проходить экстренную профилактику. Можно спать спокойно.
Принятый ответ
Здравствуйте, рисков заражения в вашей ситуации нет , не переживайте
Принятый ответ
Анастасия здравствуйте. Не переживайте. Таким образом не заразитесь.
Для заражения необходимо обмен биологическими жидкостями.
Принятый ответ
Здравствуйте, Анастасия
В описанной вами ситуации рисков заразиться чем либо нет вообще
Не переживайте