Спайка в матке и беременность 1 триместр
Добрый день! На первом скрининге обнаружили линейное образование от передней до задней станки матки (по типу спайки) 3,6 мм она как бы делит матку пополам Подскажите, будет ли данная спайка мешать плоду? Может ли пережать какую то часть его тела? Может ли быть из за нее отслойка? И чем она может отяготить течение беременности? К гинекологу своему пойду только завтра.
Нет
35 лет
Добрый день! Это может быть внутриматочная перегородка, мешать беременности не будет
Илона Альбертовна, подскажите, а как я могу это точно определить? На узи врач нечего конкретно не сказал.
Надо узи видеть