Тошнота спустя 4 дня поле незащищенного полового акта
Здравствуйте, произошел незащищенный половой акт и спустя 4 дня чуть не грохнулась в обморок , 2 дня назад приняла таблетку экстренной контрацепции. После принятия таблетки произошел па уже защищенный , но презерватив порвался , молодой человек не закончили . Половой акт произошел в 11 и 12 дни цикла(за три дня до овуляции). Если ли шанс , что это беременность . Очень страшно
Здравствуйте.
Препарат экстренной контрацепции, который принят согласно инструкции, блокирует овуляцию или отодвигает её наступление, так что риск беременности низкий.
Средство эффективное.
Если не было эякуляции во влагалище, беременность исключена.
Наталия Михайловна, я приняла экстренную контрацепцию уже в последний момент , на следующий день после принятия таблетки порвался презерватив. Экстренная контрацепция действовала еще или стоит переживать? И я хотела спросить по поводу самочувствия , никогда такого не было, можно ли это быть последствие от ЭК или беременность(в фильмах видела , если беременность , то девушка плохо себя чувствует)
Если вы уложились в 72 часа, то всё подействовало.
Скорее побочные эффекты от таблеток, для симптомов беременности (риск которой минимален) ещё слишком рано