Запах во время секса

Здравствуйте, появился неприятный запах именно во время секса и творожистые белые выделения, раньше уже было такое, колола Цефтриаксон все прошло, через 2 месяца появилось опять, что это может быть?

Нет
29 лет

Принятый ответ

Здравствуйте, вам нужно сдать развернутый анализ фемофлор скрин для выявления причины и для назначения правильного лечения. Творожистые выделения могут быть при кандидозе

 - отвечает  СпросиВрача –
Евгения
Клиент

Наталья Игоревна, спасибо

Принятый ответ

Здравствуйте, у Вас нарушена микрофлора влагалища, поэтому запах, так же творожок это скорее всего кандидоз, рекомендую сдать Фемофлор скрин

 - отвечает  СпросиВрача –
Евгения
Клиент

Александра Александровна, спасибо