Беременность 1 неделя, начались выделения — вопрос №2138730
Здравствуйте!
20 мая сдала хгч, результат 15,9. Потом 22 мая сдала повторно, результат 33,4. И в этот же день начались розовые выделения. Теперь я сильно переживаю, стоит ли бежать к гинекологу или сразу на узи?
Возраст: 25
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация акушера онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!