Агрегация тромбоцитов. — вопрос №2138841
Добрый день!
Прошу уточнить с чем может быть связана агрегация тромбоцитов, при анализе по Фонио?
Беременность 21 неделя, по назначение гемостазиолога до 12 недели был назначен антикоагулянт - Фраксипарин, далее переход на Тромбо Асс 100 мг. в сутки до 36 нед.
Тромбоциты всегда были ниже среднего значения, примерно, 110-140. В начале беременности поднялись до 190, потом вновь начали опускаться. До приёма Тромбо Асс - 136. Сейчас - 134.
Акушер-гинеколог тревожится из-за этих показателей. Гемостазиолог направил к гематологу с динамикой результатов анализа по Фонио (3 анализа с промежутком в неделю), но первый же анализ Фонио не проведён из-за агрегации.
Подскажите, как быть в такой ситуации? Насколько это плохо? И к кому необходимо обращаться?
Возраст: 27
Хронические болезни: Нет.На сервисе СпросиВрача доступна консультация гематолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою медицинскую консультацию онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!