Бронхопневмония или нет?
Добрый день!Сегодня сделали ребенку рентген,на фоне недельного лечения мокрого кашля улучшений нет,что скажете?лечим-Амоксиклав,Флуифорт,Пульмикорт,Беродуал,Монтелукаст(у ребенка аллергия на цефриаксон,клацид,аскорил) Врачи настаивают,что это бронхопневмония,надо лечь в больницу… Температуры не было и нет,стул нормальный,ОАК в норме,есть дефицит витамина Д
Атопический дерматит
Аллергия на яичный белок
5 лет
Здравствуйте, при нормальных показателях крови и мочи, необходимости в приеме антибиотиков нет. С-реактивный белок сдавали?
Какое описание рентгена?
Желательно посмотреть на него.
Мокрота какого цвета?
Здравствуйте. По вашему описанию можно остаться на амбулаторном лечении. Поменяйте антибиотик на Кларитромицин суспензия 5-7 дней, от кашля Реглисам в гранулах 10 дней.