Выделения цвета кофе с молоком

Добрый день. Родила 26.02, разрывы шм,эпизио. 08.05 пришли первые месячные после родов. Обильные, шли дней 10. После них вот уже несколько дней идут выделения цвета кофе с молоком (очень похожие были на первых нед.беремннностях при гематоме). Запаха не имеют, болей нет, раздражения тоже нет Норма ли это? В анамнезе эндометриоз 1 ст. И миоома, но они никогда до родов никакой симптоматики не давали.

29 лет

Принятый ответ

Здравствуйте. Да это абсолютно нормально, тем более учитывая то что есть аденомиоз, после родов цикл может восстанавливаться в течение года, для исключения патологии Пройдите УЗИ малого таза

Принятый ответ

Здравствуйте, да, это норма, так заканчиваются менструации, не переживайте. Обычно первые несколько циклов после родов менструации обильнее и длительнее, тем более у вас эндометриоз.

Принятый ответ

Здравствуйте! Так восстанавливается цикл. Менструации в течение года могут иметь нерегулярный характер, быть более обильными и длительными. Рекомендую пройти узи омт планово для контроля миомы и эндометриоза.

Принятый ответ

Здравствуйте, восстановление цикла может происходить постепенно, первая менструация может быть обильнее , длительнее. Да такие выделения могут быть в норме, так заканчивается менструация

Принятый ответ

Юлия, здравствуйте

УЗИ делали после родов? Грудью кормите малыша?

Лидия Владимировна, добрый день
На ив
Узи делала 19.03, все в норме было

Юлия, после родов цикл до года может восстанавливаться, поэтому на данный момент такие выделения допустимы