Консультация гинеколога /

Выделения цвета кофе с молоком — вопрос №2139618

Добрый день. Родила 26.02, разрывы шм,эпизио.
08.05 пришли первые месячные после родов. Обильные, шли дней 10. После них вот уже несколько дней идут выделения цвета кофе с молоком (очень похожие были на первых нед.беремннностях при гематоме). Запаха не имеют, болей нет, раздражения тоже нет
Норма ли это?
В анамнезе эндометриоз 1 ст. И миоома, но они никогда до родов никакой симптоматики не давали.

Возраст: 29

Гинеколог
Здравствуйте. Да это абсолютно нормально, тем более учитывая то что есть аденомиоз, после родов цикл может восстанавливаться в течение года, для исключения патологии Пройдите УЗИ малого таза
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Маммолог, Детский
Здравствуйте, да, это норма, так заканчиваются менструации, не переживайте. Обычно первые несколько циклов после родов менструации обильнее и длительнее, тем более у вас эндометриоз.
Принятый ответ

Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте! Так восстанавливается цикл. Менструации в течение года могут иметь нерегулярный характер, быть более обильными и длительными. Рекомендую пройти узи омт планово для контроля миомы и эндометриоза.
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте, восстановление цикла может происходить постепенно, первая менструация может быть обильнее , длительнее. Да такие выделения могут быть в норме, так заканчивается менструация
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Репродуктолог
Юлия, здравствуйте

УЗИ делали после родов? Грудью кормите малыша?
Принятый ответ
Клиент
Лидия Владимировна, добрый день
На ив
Узи делала 19.03, все в норме было
Акушер, Гинеколог, Репродуктолог
Юлия, после родов цикл до года может восстанавливаться, поэтому на данный момент такие выделения допустимы