У ребёнка 12 лет архиидальняя киста возможен ли ему переезд на юг для жительства постоянного?

Здравствуйте в ноябре этого года у ребёнка случился приступ поставили диагноз эпилепсии при МРТ нашли архиидальнюю кисту небольшую сказали наблюдаться, мы хотим сменить место жительства можно ли ребёнку жить на юге в Краснодарском крае?

Стеогепатит, эпилепсия, аригинальная киста
12 лет

Здравствуйте, да, можно