Аутоиммунный тероидит

Добрый день! Доктор подскажите пожалуйста, у меня аутоиммунный тероидит уже около 15 лет, мне 43, анализы на гармон щитовидной железы сдаю каждые полгода, норма может держаться и два года, тогда не пью таблетки, когда результат повышен, у меня сейчас ТТГ 5,39 пью эутирокс 0,25 месяца два, когда опять норма не пью, я неправильно делаю, надо пить теперь по жизни ???? АТ-ТГ 100, АТ-ТПО 120,9

Здравствуйте. Неправильно делаете. Пить тироксин нужно постоянно, без перерывов.