Запор хронический

Боль в правом боку спереди тупая. Запоры. Диагноз по узи - густая желч в желчном пузыре. Дискинезия желчевыводящмх путей

Гипотериоз
68 лет

Татьяна, здравствуйте! Вы указали в сопутствующих диагнозах гипотиреоз, на сегодняшний день терапию получаете? Как давно контролировали ТТГ? Поскольку причина запора хронического может крыться в этом.
По поводу боли: боль постоянная или нет? связана с приемом пищи? Как долго? После чего проходит?
Есть ли заключение УЗИ органов брюшной полости, биохимического анализа крови, хотелось бы с ним ознакомиться, чтоб рекомендовать терапию

Здравствуйте! Стул самостоятельный или после приема слабительных? Клинический, биохимический (АСТ, АЛТ, билирубин, щелочная фосфатаза, ГГТП, амилаза) выполняли? Какие лекарственные препараты сейчас принимаете?