Применение лекарства
Здравствуйте. Сколько времени можно принемать глюкозу в виде питания через капельнецу при онкологии желудка.Обычная пища не идет сразу выходят рвотой. 4 стадия рака многочисленные метостазы в легких.
Т.е. у вас инфузионная терапия (глюкоза в том числе) проводится с целью парентерального питания. Нет никаких временных ограничений или рекомендаций, парентеральное питание проводится сколь угодно долго, пока в нем есть необходимость.