Вероятность зачатия

Здравствуйте, мы с мужем хотим зачать ребенка. Правый яичник как показало УЗИ пустой, в левом единичный фолликул 4мм.мне 51 год. Есть ли вероятность зачатия? Очень хотим ребенка. Подскажите что делать, спасибо

Никаких хронических или каких то еще заболеваний не обнаружено, и никогда не было
51 год

Наталья, здравствуйте! Если у Вас есть менструации регулярного характера, то беременность возможна.