Что делать, когда ожог?

Как лечить ожог, волдыри полопались,жидкость течёт, как быть, напишите пожалуйста? Жду, обратный отв

Нет! Слава Богу 🙏
38 лет

Ольга, здравствуйте! Банеоцин в виде порошка на носится тонким слоем до 4 раз в день на пораженный участок кожи, желательно место ожога ничем не заклеивать, чтоб не создавать "парниковый эффект", иначе длительность заживления будет увеличиваться только! Также если ожог очень обширный, то можно принимать внутрь левоцетиризин 5 мг (аллервэй) 1 раз в день для уменьшения местной отечности в течение 7 дней