Прием препаратов при язве ДПК и рефлюксе
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, возможно ли принимать одновременно препараты Рабепразол и Диспевикт? И ещё интересует, возможно ли применение Урсосана при эпителизирующей язве ДПК или до полного её заживления это противопоказано?
Остеохондроз
33 года
Здравствуйте! Рабепразол и Деспевикт принимать совместно возможно. Урсосан можно принимать при заживающей язве лДПК, но по показаниям - например, при наличии заброса желчи в желудок.