Совместимость препаратов

Добрый день. Можно ли принимать армолипид и урсосан вместе?? Для снижения показателей холестерина.,.......,...................... . ......................... .... .

Гастрит
43 года

Принятый ответ

Михаил, здравствуйте! Да, можно, однако урсосан должен быть назначен строго по показаниям со стороны желудочно-кишечного тракта, а не только с целью снижения холестерина

 - отвечает  СпросиВрача –
Михаил
Клиент

Вероника, у меня перегиб шейки жёлчного пузыря, врач в этом то же видит причину повышения холестерина низкой плотности

 - отвечает  СпросиВрача –
Михаил
Клиент

Вероника, добрый вечео

Принятый ответ

Здравствуйте.
Названные препараты совместимы.
Но Урсосан назначается по определенным показаниям лечащим врачом, заниматься самолечением не стоит.

 - отвечает  СпросиВрача –
Михаил
Клиент

Алексей, добрый вечер. у меня перегиб шейки жёлчного пузыря, врач в этом то же видит причину повышения холестерина низкой плотности...

Принятый ответ

Здравствуйте.
Не переживайте.
Данные препараты и совместимы.
Урсосан принимать лучше вечером курсом 1 мес.
Буду рада вам помочь? обращайтесь

Принятый ответ

Здравствуйте, препараты совместимы.
Можно принимать.

Принятый ответ

Здравствуйте.
Да они совместимы.
Вы делали Узи ОБП? Сдавали липидограмму?

 - отвечает  СпросиВрача –
Михаил
Клиент

Элина, добрый вечер. Да делал

Значит вам врач их назначил, верно? Это не самолечение?

 - отвечает  СпросиВрача –
Михаил
Клиент

Элина, добрый день. Да у меня холестерин низкой плотности 5, 5 триглицериды были высокие. Сейчас триглицериды в норме борюсь с плохим. Так же есть перегиб шейки по моему жёлчного пузыря врач обратила внимание на то, что это то же может быть причиной повышения плохого холестерина

 - отвечает  СпросиВрача –
Михаил
Клиент

Элина, не по моему)) а точно есть перегиб по узи

Все поняла. Продолжайте лечение. Будьте здоровы!

 - отвечает  СпросиВрача –
Михаил
Клиент

Элина, спасибо

?

Здравствуйте, да, эти препараты совместимы