Совместимость препаратов
Добрый день. Можно ли принимать армолипид и урсосан вместе?? Для снижения показателей холестерина.,.......,...................... . ......................... .... .
Принятый ответ
Михаил, здравствуйте! Да, можно, однако урсосан должен быть назначен строго по показаниям со стороны желудочно-кишечного тракта, а не только с целью снижения холестерина
Вероника, у меня перегиб шейки жёлчного пузыря, врач в этом то же видит причину повышения холестерина низкой плотности
Вероника, добрый вечео
Принятый ответ
Здравствуйте.
Названные препараты совместимы.
Но Урсосан назначается по определенным показаниям лечащим врачом, заниматься самолечением не стоит.
Алексей, добрый вечер. у меня перегиб шейки жёлчного пузыря, врач в этом то же видит причину повышения холестерина низкой плотности...
Принятый ответ
Здравствуйте.
Не переживайте.
Данные препараты и совместимы.
Урсосан принимать лучше вечером курсом 1 мес.
Буду рада вам помочь? обращайтесь
Принятый ответ
Здравствуйте, препараты совместимы.
Можно принимать.
Принятый ответ
Здравствуйте.
Да они совместимы.
Вы делали Узи ОБП? Сдавали липидограмму?
Элина, добрый вечер. Да делал
Значит вам врач их назначил, верно? Это не самолечение?
Элина, добрый день. Да у меня холестерин низкой плотности 5, 5 триглицериды были высокие. Сейчас триглицериды в норме борюсь с плохим. Так же есть перегиб шейки по моему жёлчного пузыря врач обратила внимание на то, что это то же может быть причиной повышения плохого холестерина
Элина, не по моему)) а точно есть перегиб по узи
Все поняла. Продолжайте лечение. Будьте здоровы!
Элина, спасибо
?
Здравствуйте, да, эти препараты совместимы