Часто низкое давление,болит голова — вопрос №2272484
Мне назначили урсосан и антибиотики альфа нормикс,также ещеДюспаталин и хофитол.Скажите надо ли пить урсосан если гемоглобин 117 и нашли на узи взвеси в желчном. Альфа нормикс пропила ,сейчас пью урсосан,появился жидкий стул вместо запора,так и должно быть?
Возраст: 66
Хронические болезни: хр.панкреати,хр.холлецистит,хобл,гипертония 2,артроз,брадикардияНа сервисе СпросиВрача доступна консультация гастроэнтеролога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!