Острота зрения при замене водительских прав
Предстоит замена прав. Острота зрения: левый - 0,1, правый - 1. Очками пользуюсь только для чтения, в остальных случаях на любые расстояния вижу без затруднений, как и когда-то, когда на оба глаза было 100%. Вопрос: буду ли я допущен к замене водительских прав, если остальные показатели состояния здоровья в норме? Извините, если вопрос не по адресу.
Нет
62 года
Добрый вечер!
С учётом того, что один глаз видит только 0,1, вы будете допущены со средствами для коррекции зрения (если правый глаз с очками увидит 0,2)