Жжение во влагалище

В конце февраля началось жжение во влагалище, выпила таблетку флуконазола, она мне не помогла, тогда я проставила курс свечей Тержинан 8 штук, мне стало значительно легче, потом обратилась в поликлинику сдала фемофлор, выписали свечу залаин, она мне не помогла, от слова совсем. Потом я проставила свечи Клотримазол, Пошла к другому врачу, выписали:Хилак форте, вагилак про леди , нифурател, Максилак, жжение уменьшилось, но всё равно было, Потом пошла к другому гинекологу, сдала опять флороценоз прикреплю анализ, выписала свечи суперлимф и гель гинокомфорт с маслом чайного дерева, от геля на третьи сутки началось сильное жжение и внутри появились большие белые комки наверное гель свернулся. Я уже устала помогите пожалуйста

Цервицит и всё вроде Ну и запоры, но они со мной всю жизнь
21 год

Здравствуйте. Используйте вагинально клиндацин б пролонг один раз в день 6 дней

 - отвечает  СпросиВрача –
Дарья
Клиент

Екатерина Александровна, я вас поняла, попробую, скажите пожалуйста по анализу всё плохо?, просто после результата не была в поликлинике

 - отвечает  СпросиВрача –
Дарья
Клиент

Екатерина Александровна, и хватит ли одного крема, чтобы вылечиться, ещё хотела спросить насчёт алкоголя в этот период

Ничего страшного нет, просто нарушение условно патогенной микрофлоры, алкоголь можно

 - отвечает  СпросиВрача –
Дарья
Клиент

Екатерина Александровна, спасибо, что помогли, завтра же начну мазать, хотела ещё спросить о геле о котором я писала гинокомфорт, на стенках влагалища белые крупинки разных размеров могло ли это вызвать у меня сильное жжение спустя три дня применения? Может ли он просто быть не подходящим для моей микрофлоры?

 - отвечает  СпросиВрача –
Дарья
Клиент

Екатерина Александровна, эти крупинки похожи на плотные катышки бумаги

Да, значит он вам не подходит, не нужно его использовать

 - отвечает  СпросиВрача –
Дарья
Клиент

Екатерина Александровна, хорошо, я так понимаю влагалище само отчиститься от них?

Принятый ответ

Да, всё верно