Низкий тромбокрит

Сдала анализы крови беспокоит низкий тромбокрит. Так же уже года 2 замечаю повышенные лимфоциты и пониженные нейтрофилы, не болела простудами пол года точно. Что это может быть?

Гастрит
32 года

Принятый ответ

Здравствуйте, никакой патологии по анализам нет. Все ростки кроветворения работают хорошо. Процентные колебания нейтрофилы/лимфоциты могут быть у клинически здоровых людей. Это индивидуальная работа иммунитета. Болезней крови нет у вас.