Проверить партнера на ВИЧ

Здравствуйте! Хотел узнать, вот если партнер может оказаться ВИЧ положительный на террапии неопределяемый, но не сказал об этом. Может ли тест, например в ИНВИТРО который там делают стандартно.. ИФА 4 вроде, показать, что у него ВИЧ? Спасибо

Здравствуйте, У ВИЧ-положительного лица с неопределяемой вирусной нагрузкой на фоне лечения, ИФА всегда положительный, а ПЦР может дать отрицательный результат.