Поставили лонгидазу, печет лицо
Здравствуйте! Косметолог убирала филлеры из губ и носогубок, по прошествию 6 дней печет лицо в течении дня особенно щеки, над губой, даже кончик носа. Косметолог сказала что она ввела более чем 1500 единиц, но сколько конкретно не отвечает. Прочитала, что фермент бывает активен до 20 дней, иногда влияет на свои ткани, подскажите пожалуйста, как можно замедлить его действие, может что-то пропить, или сделать процедуры? Очень переживаю.
Здравствуйте, приложите фото
Елена Владимировна, загрузила, гематома от инъекций
Ольга, здравствуйте!
Такие симптомы после введения лонгидазы встречаются нередко, могут быть длительно, со временем они постепенно пройдут.
Принимайте Цетрин по одной таблетке один раз в день вечером до 1 го месяца.
Наружно наносите Траумель гель 2р в день 1 месяц.
Исключите в питании сладкое, мед, орехи, цитрусовые.
Юлия Юрьевна, спасибо за ответ , подскажите пожалуйста что нужно делать чтобы сохранить свои ткан?
Принятый ответ
Ничего делать не нужно.
Лонгидаза влияет на свои ткани незначительно, и все восстанавливается в течении нескольких месяцев.
Юлия Юрьевна, отвечу что на данный момент с утра в носослезке заметила провал, под глазами кожа стала с морщинками. Резко изменились ткани. щеки провалились, самое главное, нос как будто заложен, но насморка нет видимо отек нарастает или еще что-то.