Немеют руки

Дочке 22 года. Случился приступ, неожиданно онемела рука, язык, помутнение зрения, головокружения. Вызывали скорую, но приехала неотложка, сказали инсульта нет. Сейчас у неё тянет руки. К какому врачу нам обратиться? Какие обследования пройти? Что это может быть?

Нет
22 года

Здравствуйте, Наталья!

Причин для такого состояния много. Такие симптомы характерны в том числе для вегето-сосудистой дистонии (учитывая юный возраст).
Главное, что исключили такое грозное состояние как инсульт.
Рекомендую в самое ближайшее время посетить невролога для очного осмотра, так как без детального осмотра точнее сказать сложно.

 - отвечает  СпросиВрача –
Наталья
Клиент

Наталия Игоревна, спасибо за ответ!

Пожалуйста ??

Здравствуйте! Необходим очный осмотр невролога для оценки состояния. После этого он назначит обследования