Омега-3 при беременности

Здравствуйте. Я сейчас на 24 неделе беременности. Ранее эндокринолог сказала пить омега-3 1000мг. Следовала инструкции, упаковка закончилась. Такую же купить не смогла, в аптеке предложили Gross Hertz. Инструкцию увидела только дома. В противопоказаниях указана беременность. Как быть? Можно всё-таки пить эту омегу??

Нет
35 лет

Марина, здравствуйте! Можете спокойно принимать, это витамин.

Екатерина Сергеевна, спасибо))

Легкой беременности Вам и будьте здоровы!