Отслойка пя
Здравствуйте, была отслойка пя 1,4*1,6 с кровянистыми выделениями, принимала транексамовую кислоту, дюфастон. После 7 дней в стационаре на узи сказали отслойка 1,9*0,6 плод 9мм все хорошо развивается, но при этом наблюдается небольшая коричневая мазня (капля-две). Врач сказал, что все хорошо и выписал. Если выделения продолжаются, стоит снова обратится к врачу или такие выделения нормальны?
Нет
26 лет
Анна, здравствуйте. Коричневые мажущие выделения могут наблюдаться некоторое время это означает , что гематома опорожняется . У 90-96% женщин с кровотечением в 7-11 недель беременность пролонгируется. Это доказано. Продолжайте сохраняющую терапию , физический и половой покой.