Лающий кашель

Здравствуйте, уложила ребёнка на ночь спать, ребёнку почти 6 месяцев, беспокойно спал, плакал несколько раз, сольной вертелся, начал храпеть, где-то после полуночи начал сильно храпеть и начал кашлять сильным лающим кашлем, очень страшно, брызнула мераместин, что делать?

Здравствуйте вызовите врача на дома или скорую,нужен осмотр.