Гистология опухоли желудка

Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать гистологию опухоли желудка, можно ли по результатам с большей вероятностью предположить к доброкачественной или злокачественной относится?

Псориаз
33 года

Здравствуйте! Прикрепите, пожалуйста, гистологическое заключение.

Назгуль, микроскопическое описание: В одном биоптате антрального отдела желудка, в толще слизистой определяется опухолевидная пролиферация разнонаправленных пучков вытянутых веретеновидных клеток с вытянутыми сигарообразными ядрами. В опухолевом узле определяются сосуды капиллярного типа и деформированные, "замурованные" слизистые железы.
Во втором биоптате слизистая антрального отдела желудка с очаговыми гиперпластическими изменениями в слизистой и очаговой фовеолярной гиперплазией в эпителий, полнокровие сосудов микроциркулярного русла, рассеянной до умеренной лимфоцитарной инфильтрацией с примесью эозинофильных и сегментоядерных лейкоцитов. Окраска на слизь по Крейбергу (-), H. Pylori(+)
Заключение: в слизистой желудка определяется веретеноклеточная опухоль (GIST, шваннома, лейомиома). Морфологическая картина хронического, хеликобактер ассоциированного гастрита с умеренной активностью воспаления.
Код по мкб-10: D 37,1; K 29,4

Екатерина, требуется провести ИГХ (иммуногистохимию) для уточнения типа образования.