Опухоль запястья

Здравствуйте обнаружена опухоль в запястье, из анамнеза рука начала болеть в 2021 году в беременность , но где то в течении месяца все сошло на нет, после родов боль вернулась списала на увеличение нагрузки, появился отек, вообщем помогите пожалуйста я не сплю и не ем вторые сутки

Нет
27 лет

Принятый ответ

Здравствуйте.
описывают опухоль довольно большого размера.
по данным рентгена доброкачественная.
нужно делать СКТ этой области и далее консультироваться с травматологом.

Здравствуйте! Не переживайте , поводов для этого пока нет.
По рентгенографии описывают доброкачественное новообразование.
Сделайте пожалуйста КТ и на консультацию в профильное учреждение.

 - отвечает  СпросиВрача –
Алена
Клиент

Гюрухан, спасибо да, в ЦИТО еду

Принятый ответ

Обязательно надо биопсию сделать

Принятый ответ

Здравствуйте

Вам надо в рамках онкодиспансера пройти дообследование- кт/мрт данного сегмента скелета. Далее консультацию онколога, травмотолога -ортопеда..

Здравствуйте
По рентгенографии описано доброкачественное новообразование.
Повода для беспокойства нет. Вам необходимо выполнить кт данной области с последующей консультацией травматолога.

 - отвечает  СпросиВрача –
Алена
Клиент

Рустам, извините спасибо за ответ, у травматолога была он тоже сказал за доброкачественность но почему не объяснил , я понимаю что у меня сейчас тяжелый стресс, по рентгену есть какие то хотя бы признаки доброкачественности? Просто у меня чувство осталось после врача что они это написали чтобы не пугать

Врачи пишут то что видят никто вам ложную информацию писать не будет. Дообследуйтесь.

 - отвечает  СпросиВрача –
Алена
Клиент

Рустам, спасибо

Принятый ответ

Пожалуйста