Коронография с последующим стентированием в Санкт-Петербурге
Добрый день! Подскажите пожалуйста, к кому лучше обратиться в Санкт-Петербурге для проведения коронографии. У мамы на стресс тестировании подтвердили положительную пробу, требуется проведение коронографии с последующим стентированием. Посоветовали Кочанова Игоря Николаевича на Кирочной, но пока не понятно как туда оперативно попасть на консультацию.
Принятый ответ
Добрый день, Елена!
Да, там хорошо делают!
Возьмите даже направление на консультацию из поликлиники по м/ж туда, на Кирочную к данному специалисту, если по ОМС.
При+ стресс тесте обязаны направить!
Либо, едете туда и записываетесь на консультацию самостоятельно со всей мед.документацией.
Вообще, КАГ и реваскуляризация сейчас везде в городе на высшем уровне.
Не волнуйтесь! Будьте здоровы!
Принятый ответ
Здравствуйте, Елена
Я могу помочь записать Вас на консультацию кардиохирурга в Санкт Петербурге. , в том числе и к Кочанову Игорю Николаевичу на Кирочной.
Мне нужны Ваши контактные данные .
Рада помочь , обращайтесь
С Уважением, врач высшей категории, кандидат медицинских наук,
г Санкт Петербург