Молочница

Добрый день! Можете ли вы подсказать какие препараты надо принимать молодому человеку если у меня молочница?

гастрит, фронтит
24 года

Принятый ответ

Здравствуйте! Кандида -это условно-патогенная флора, которая не требует обязательного лечения , если ничего не беспокоит. Поэтому если полового партнера ничего не беспокоит, то лечить его не требуется. Если есть зуд, жжение, белый налет, то можно использовать Флуконазол по 50мг*1р в день 7 дней, местно крем пимафуцин

Здравствуйте. Если у молодого человека нет никаких жалоб, то ему ничего принимать не нужно

Здравствуйте! Если жалоб у полового партнёра нет, и нет внешних проявлений, то ему ни чего не надо!

Здравствуйте, Секнидазол 2г внутрь однократно, Флуконазол 150 мг внутрь 1 капсулу через день трижды.

Здравствуйте.
Если жалоб нет, ничего не нужно.
Если есть, местно Клотримазол крем 2 раза в сутки.
Внутрь Флуконазол 150мг однократно

Добрый день.
Никаких не нужно. Мужчины не страдают кандидозом и не переносят его.