Не пьет Амоксиклав, тошнота

Доброе утро. Подскажите как поступить. У ребенка по гинекологии(внешне было покраснении нашли микробы) выписали Амоксиклав на неделю пропить. Пьем третий день со слезами по часу с рвотой, но сегодня вообще ни в какую. Чем можно заменить? Краснота прошла, можем ли прекратить

Ева, здравствуйте. Прекращайте прием Амоксиклава, не надо мучить ребенка.
Начните пить детский аципол для восстановления микрофлоры кишечника.

Принятый ответ

Здесь зависит от диагноза конечно.
Аналог Амоксиклава - Аугментин, Флемоклав-солютаб

Принятый ответ

Здравствуйте можно заменить аналогом, аугментин например, но бросать антибиотик раньше срока не рекомендуется

Принятый ответ

Здравствуйте,аналог амоксиклава аугментин,флемоксин солютаб.,попробуйте заменить на них,есть суспензии и растворимые таблетки.

Принятый ответ

Здравствуйте. Поменяйте на аналог аугментин,флемоксин солютаб

Принятый ответ

Здравствуйте! Можно Флемоксин солютаб в растворимых таблетках.

Здравствуйте! Смените на аугментин или Флемоксин давайте с едой

Здравствуйте
Нужно допить,либо заменить на аналог-аугментин,флемоксин
Вы когда даёте препарат-не переставая как бы «заговаривайте»ребёнка-«представь,что это вкусное мороженое...как ты любишь,с шоколадом,пролитое стропом,,,,сверху мармеладки,,,,дышим дышим»-говорите это быстро,чтобы у ребёнка возникли зрительные ассоциации ,потому что не факт,что другой препарат тоже «пройдёт»
И начните курс хорошего пробиотика
Удачи Вам!

Здравствуйте какую бактерии нашли?