Задел бритвой родинку

Когда брил подмышки случайно задел родинку бритвой крови не почти не было, продезинфезировал, помазал зеленкой

Нет
14 лет

Кирилл, здравствуйте!
Чтобы избежать воспаления - обрабатывать хлоргексидином водным раствором 2-3 р.д. 7 дней или использовать мазь левомеколь 2 р.д. 7 дней.
После заживления обратитесь к дерматологу очно - посмотрят с помощью дерматоскопа.
Сильно не переживайте. Травматизация родинки однократная обычно не приводит к малигнизации.
Невусы, которые подвергаются постоянному трению или находятся в местах возможной травматизации лучше удалить.
В целом за невусами нужен контроль - динамическое наблюдение у дерматолога раз в год.

Здравствуйте!
Поприжигайте несколько дней настойкой календулы.
Ничего страшного нет.
Если постоянно травмируется, лучше удалить-будет расти