Лейкоциты снижены
Ребенок 12 лет снижены лейкоциты в апреле 5 в мае уже 4,66 в апреле не болел в мае сейчас сдавали немного осип
Принятый ответ
Здравствуйте.
У детей в норме лейкоцитов от 4 *10 в 9.
Небольшое снижение бывает на фоне вирусной инфекции.
По анализу крови анемии нет, острых воспалительных изменений нет.
Принятый ответ
Добрый день , Лана, ознакомилась с файлами . В общем анализе крови:
- гемоглобин, эритроцитарные индексы , эритроциты в норме - признаков анемии нет
- тромбоциты норма от 150-500 у детей
- лейкоциты в норме от 4-15
- лейкоцитарная формула в абс.значения также полностью в норме
Все хорошо по общему анализу крови ?
Принятый ответ
Здравствуйте! Лейкоциты в норме от 4.
По лейкоцитарной формуле изменений нет, без признаков воспаления.
Хорошие анализы, не переживайте??
Принятый ответ
Здравствуйте!
Нижняя граница 4,0.
Так что у вас норма.
И в целом всё показатели в норме.
Поэтому не волнуйтесь.