Высыпания в области крайней плоти

На конце крайней плоти, есть как будто мелкие разрывы и красные маленькие прыщи, в маленьком количестве, 2-3 штуки после полового акта или эрекции ощущается боль из этих надрывов кровоподтек. После душа ощущается боль как при порезе, но только после секса, при принятии обычного душа ничего не ощущаю

Нет
33 года

Принятый ответ

Добрый день
Прикрепите пожалуйста фото для диагностики

Александр Сергеевич, прикрепил. На одном фото, прям как рубцы

По фото вижу результат повышенной сухости данной области. Может возникнуть из-за различных причин.
Рекомендую:
- Баланекс крем гель 2 р/д 2 недели
- крем Клотримазол через 10 минут от первого крема 2 р/д 2 недели
- на время лечения половой покой

Принятый ответ

Здравствуйте, возможно очаг раздражения . Наружно крем Баланекс