Легочная гипертензия — вопрос №2144689
Здравствуйте. У свекрови по кт выявили лёгочную гипертензию, атеросклероз аорты и многое другое по сердцу. Сейчас переболела инфекцией, есть ещё кашель .Подскажите пожалуйста как нам сейчас быть, может можно какое лечение пройти, кардиолога у нас в городе на данный момент нет к сожалению.
Возраст: 36
На сервисе СпросиВрача доступна консультация кардиолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!