Травма пальца
Травмировал палец ( упал диск колёсный от погрузчика) после чего на пальце лопнула кожа и выглядывает мясо на 2-3 мм, обработал зелёнкой и заклеил пластырь, стоит обращаться в больницу или на дому лечить?
Здравствуйте. В люьом случае надо- решить вопрос о наложении швов и профилактики столбняка!
Добрый день. Нужно показаться очно хирургу или в травмпункт. Нужно решить вопрос - нужны ли швы, как накладывать, и обязательно - профилактика столбняка.