Если я в нос заказал от простуды и читается это хорошо или плохо
Фарингосепт это хорошее средство от першения в горле, через сколько дней снимает воспаление в горле
Нет
34 года
Алексей, здравствуйте!
Да, фарингосепт эффективно и быстро устраняет воспаление, боль и раздражение в горле. Курс приема 3-5 дней. Срок наступления зависит от причины, по которое его принимаете. Если это фарингит на фоне ОРВИ, то вышеуказанного срока будет достаточно дня снятия боли и воспаления.
Здоровья вам!