Ношение капы

У меня стоматит и я не могу носить капы ,я их не ношу уже четвертый день ,зубы начали побаливать,что мне делать ?Помогите пожалуйста

Хронический тонзиллит
16 лет

Здравствуйте!

Такие вопросы лучше обсуждать на очном приёме у ортодонта. Врач может порекомендовать вам временный щадящий режим ношения ретенционных капп, если речь идёт именно о них, а не об элайнерах.

➖➖➖➖➖➖➖➖➖
?? Ответы врача не являются официальным заключением, не являются диагнозом, не являются планом лечения, носят лишь информационно-ознакомительный, познавательный характер.