Начались выделения
Пью контацептивы 2года! начала пить новую пачку Ярина, все как обычно, и на 2ой неделе начинаються выделения как при месечных! таблетки не пропускала! что может быть? идти к гинекологу сразу?
нет
38 лет
Здравствуйте. Да , необходимо обратиться к специалисту, сделать узи , оценить количество выделений и определить возможную причину. Бывает , что кок перестает подходить .