Какова вероятность беременности

Здравствуйте, неделю назад был секс без проникновения, эякуляция была между ног и близко к влагалищу, на наружные половые органы, через 6 дней увидела выделения розово цвета. Читала в интернете что можно забеременеть таким способом. В прошлом цикле и до этого несколько раз принимала таблетку экстренной контрацепции и знаю что они могут стать причиной таких выделений. Какова вероятность забеременеть от такого контакта и могут ли быть эти выделения последствием приема эк

Нет
17 лет

Здравствуйте!
Если не было проникновения - так забеременеть невозможно.

Да, препараты ЭК могут приводить к сбоям цикла в течение 2-3 месяцев

 - отвечает  СпросиВрача –
Дарья
Клиент

Елена Борисовна, значит розовые выделения могли стать побочным после эк?

Принятый ответ

Да, вполне вероятно

Принятый ответ

Добрый день! Никакой беременности нет, это последствия приема ЭК