Необычная простуда и непроходящий насморк
Уже 10 дней температура чуть больше 37, не сбивается ни какими таблетками и порошками. Еще и насморк не проходит вообще. Из средств для носа помогает нафтизин и то не больше чем на час. Снуп, наксимин и галазолин литрами можно вливать даже на секунду не пробьет чтобы вздохнуть. Если лечь-ощущение будто тону, поэтому толком поспать не могу все 10 дней. Плюс головная боль, озноб, мурашки по телу, перед глазами все плывет и кружится. Принемю терафлю, колдакт, колдракс и обычный парацетомол. Стоит обратиться к врачу или я паникую? Примит ли врачь или просто пропишет пить это де самое и пошлет "с миром"?
Добрый день. В целом в течение дня температура в норме колеблется в пределах 36,2-37,2 градусов. Это все варианты нормы. Она может изменяться при внешнем перегреве (слишком теплая одежда или температура дома), при физической нагрузке, при стрессе, при приеме пищи и так далее. А вот по поводу насморка покажитесь очно ЛОР- врачу - возможно, что есть хронический или острый гайморит, но нужно исключить и аллергический насморк.