Красные точки на голени.

Здравствуйте. Появились красные точки наголени. Мелкие. Зуда нет, не болят. На обоих голенях примерно параллельно. 6 лет назад делал операцию по варикозу. Это сосудистое? И что делать?

Нет.
61 год

Принятый ответ

Здравствуйте! Без фото тяжело, возможно у вас гемангиомы - доброкачественные сосудистые новообразования кожи. Рекомендую обратиться к дерматологу для проведения дерматоскопии.