Влагалище, сращение
Здравствуйте! Помогите, пожалуйста! Дочери 3 года, поздно увидела сращение малых половых губ, лечились овестином, всё открылось. После при подмывании при «входе» во влагалище обнаружила как будто белую сращенную ткань. Что это такое и как лечить?
Добрый день! Прикрепите фото
Илона Альбертовна, здравствуйте! Фото прикрепила
Принятый ответ
Татьяна, ничего делать не надо, все на фото в порядке
Здравствуйте.
Прикрепите фото.
Скорее всего, это гимен - девственная плева. При длительно закрытом входе во влагалище он становится белесым или желтоватым
Наталья Александровна, здравствуйте! Фото прикрепила
Принятый ответ
Да, это гимен, как я выше писала. Все хорошо, нет нарушений анатомии
Татьяна, здравствуйте
Можете фото прикрепить?
Лидия Владимировна, здравствуйте! Фото прикрепила
Принятый ответ
Татьяна, по фото нормальное строение половых органов, ничего дополнительно делать не нужно
Принятый ответ
Здравствуйте. По фото все хорошо, ничего не надо делать! Гигиена ежедневно, увлажнение наружных половых органов. Будьте здоровы