Боли в области Лона
Здравствуйте, последнее узи прикрепила! Срок на данный момент 18 недель и 5 дней!Принимаю утрожестан, магний В6, папаверин ректально! Боли в области лона только при ходьбе, боли примерно 3-4 день! Есть ли опасность?
Добры день! По данным узи у вас всё хорошо, длина шейки матки у вас в норме.
Во время беременности с организма женщины, если сказать простым языком, вымывается кальций. Возможно боли связаны с этим, поэтому рекомендуется прием препаратов кальция , например кальцемин для беременных по 1 таб 2 раза в сутки до 36 недель + витамин Д 2000 МЕ ежедневно. Для исключения симфизита рекомендовано: узи лонного сочленения и консультация хирурга.
Юлия Юнировна, как сейчас избавиться от боли? Она не сильная,но неприятная! Скажите можно ли принимать ванные вообще? Исключительно в душе купаюсь!
Добрый день! Сделайте узи лонного сочленения. Это может быть симфизиопатия
Илона Альбертовна, это опасно?
Нет, просто особая терапия и варианты родоразрешения разные
Илона Альбертовна, как сейчас убрать боль?
Илона Альбертовна, можно ли принять ванную в теплой воде, чтобы расслабить мышцы?
Принятый ответ
Ванну принимать нельзя. Намазать можно мазью Траумель С
Илона Альбертовна, спасибо
Здравствуйте!Сделайте УЗИ лонного сочленения.Ваши жалобы похожи на симфизит.